Алексей Зиновьев

какую несложную программу можно скачать для просмотра изображений в формате *.tif ?

В компьютере не разбираюсь, а документ прислали только в таком формате, и перевести в другой возможности нет. Помогите пожалуйста.

Кр
Кристина

Средство просмотра фотографий Винды. Прога по дефолту. Ничего качать не надо, просто ПКМ. А качать, установливать выходит уже за рамки "В компьютере не разбираюсь". Сам юзаю xnview. Помогает во многих случаях, вкл редактирование. См. пример использования http://otvet.mail.ru/question/82630226/
ЗЫ Программирование йа-йа

Александр Колбасников

Как, чем открыть файл .tif?

CorelDRAW
Corel Paint Shop Pro
Microsoft Windows Photo Gallery Viewer
Adobe Photoshop
ACDSee Photo Manager
ACD Systems Canvas
Nuance PaperPort
Nuance OmniPage Professional
Roxio Easy Media Creator
The Logo Creator
Другая программа для просмотра изображений

Vip Александр

FastStone Image Viewer