ulyana.prokopeva

Nokia 2700 при открытии "имена" выдаёт ошибку "список контактов ещё недоступен",можно ли что нибудь сделать?

Шамка К

После включения телефона список контактов загрузится не сразу. Это может занять до 5-7 минут.

Если такое выдаётся даже через час после включения, можно попробовать провести полный сброс телефона. Это выполняется посредством ввода комбинации *#7370# в режиме ожидания. Перед форматированием рекомендуется извлечь карту памяти microSD и SIM-карту. Для сброса настроек устройства может потребоваться код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! При форматировании устройства все данные (телефонная книга, сообщения, файлы, фото, музыка, приложения - всё!) и настройки пользователя, а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.

====

Или лучше спросите на форуме, где сидят специалисты: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=102 Там можете получить более компетентный ответ.

Жанна Гончарова

используй windowsfix.ru