Виолетта Барбашина

почему на винде7 игры не запускаются кто знает. установил игры которые именно для 7-ки. запускаю ярлык и никакой реакции

Алишер Нарматов

не установлено дополнительное программное обеспечение - как то : direct x, visual c++, драйвера на видео карту.
второй вариант - не подходят характеристики даже под минимальные.

Виталий Семенов

Потому что в винде должно быть настроено другое программное обеспечение, задействованное при работе игр.