Мария Агамалян

Почему микрософт ни как не прекратит раздачу халявных ключей на вин8?

не, мне ключ пришёл 3 дня назад, щас уже на вин 8 сижу

Алексей Никуля

надо же как то сунуть провальный продукт

Юлия Селезнева

А что, такая раздача существует? Как в неё вступить?

Марина Кончакова

Вы знаете, я тоже поначалу горевал, а потом выпил валерьянки и успокоился.

Kapral Zadnica

его ж уже нормальным продают вместе с ключами

Олечка Золина

Он уже давно зарабатывает в 160 раз больше на програмных инструментах, на которых пишутся программы для Винды. Им выгодно, чтоб винда лишь была распространена как можно больше. Поэтому и цена на нее в принципе символическая.

Светлана Казначеева

каку надо как то запихать народу. vista и 8ка

Игорь Савенок

8 ка нормальная, летает всё

Алексей 10

тебя это бесит?? ?
удивительно, ты, видно, ПОКУПАЛ винду, а теперь АБЫДНА 😉

Светлана Субботина

А зачем? Там сидят далеко не дураки. Они немного подождут пока хакеры, програмисты и просто продвинутые юзеры доведут сборки до ума, а им останется только проанализировать и запустить доведенный до кондиции продукт в продажу. И тогда они вспомнят про права правообладателя. После чего с обновлением в проверку на валидность запустят вирус и проблемма решена.

Андрей Вересковский

Никогда не стот забывать про сыр в мышеловке. Придет время и напомнит, и про нелицензионную ОС, и левый софт.