Ирина Аралова

Как вылечить мастопатию без гормонов?

Денис Филатов

Мне индинол отлично помог. Быстро прошли болевые ощущения, в целом пропила курсом на 3 месяца. Больше не вспоминаю.

Ол
Ольга

Я тоже за инднол. Без гормонов, без побочек и эффект есть.

Елена Гандаева

Вылечить посещением врача для начала, а потом правильно подобранным способом лечения. Индинол и правда хорошо помогает и от многих женских болезней он идет.

Юл
Юлия

Осмотр врача. Из народных средств - капустный лист можно смазать медом прикладывать.

Наталья Плишешникова

Попробуйте пить настойку сабельника наводке. Помогает