Yulia Гафина

Назовите самое сильное растение, которое может вылечить мастопатию?

pe
petrovalv

мастопатия следствие... ищите причину.. .
устраните причину - исчезнет мастопатия

Мебель Для Вас

Делают ржаную лепешку из теста, намазывают натуральным медом ее и накладывают грудь и так до рассасывания уплотнения груди.. ну и к мамологу конечно нужно обратится...

Александр Руденок

моя близкая подруга практически вылечилась за 2,5 года, маммография показала норму, но это были лекарства, травы в чистом виде не помогли.

Ан
Анастасия

Капустные листы обладают рассасывающим эффектом, а врачи что говорят?

К@тьк@ Громов@

Лучше исполь3овать сбор и семи трав.
А вообще вперед к мамологу и врач даст рекомендации

Аяна Суберекова

Прикладывайте лепешки из зеленой (голубой) глины. Для этих целей годится "глина для лепки" для уроков труда. Если заинтересует - отвечу