Mustafa A

назовите растения которые созвучны с именами

Николай Николаевич

Женские- Лилия, Роза, Маркарита, Виолета, Ландыш ( у нас на работе есть) . Мужские- Василий (василек) , Нарцисс, Коля (колокольчик)

Марина Слесарева

Виола. Иван-да-Марья. Марьин корень. Валериана - Валериан - Валерьян. Георгина. Октябрина. Сенполия (она же узамбарская фиалка, а Сен-Поль обратил внимание на это растение во время прогулки, и теперь она навечно поселилась в наших домах) . Венерин волос. Гортензия (Гортензия Богарнэ - дочь Жозефины - жены Наполеона - от первого брака) . Марена (др. славянское имя).

Виталий Шилкин

Фиалка, Анютины глазки, вененрины бошмачки

Одна Такая

Жасмин, Роза и др.

Ирина Паршина

орхидея ВАНДА

Ainash

Лиана

Игорь Таликов

Алёнушка (Клематис) , Вероника, Роза, Георгина, Камелия, Маргарита, Жасмин, Лилия, Лиана (сокращение от Лилиана, Джулиана)

Кристина

Муза (банан) , Адонис, Вероника, Дафна, Ангелика, Мелисса, Фотиния (Светлана) , Эмилия, Юнона, примула Юлии, эремурус Ольги, алое Вера, а по сортам всех не перечислить.