Гена Тестов

Назовите ползучие растения для сада (не квартиры). Можно, которые у вас.

типа клематиса, плюща. Только скорей пожалуйста, мне выходить в магазин через пол часа

о да! куплю их. Об агрессивно хмеля можете не напоминать.

Виктор Муравьёв

Жимолость каприфоль, клематисы, древогуб

Алёша Мальчик

Собственно-ползучие – это такие растения, как барвинок, арабис, ползучая ясколка. Это всё - виды, чьи стебли располагаются в горизонтальном виде, если сравнивать с земной поверхности.

N*
Natali **

"Типа клематиса и плюща" - это вьющиеся. Хмель, девичий виноград - тоже вьющиеся.

Кирилл Митрохин

Так нужно определиться:вьющиеся или ползучие (почвопокровные)?

Юра Кожевников

дюшенея ползучая, живучка...

Дмитрий Маслов

девичий виноград, актинидия, ежевика

Анюта Круглова

А кто такой der Ketzer??? Я сеяла весной фуопсис,,это почвопокровные агрессивые цветы.Но я влюблена в них.Рекомендую..) Цветут ярко малиновыми цветочками.

Ал
Алена

душистый горошек, плющ, хмель

Дмитрий

дикий виноград. фасоль.

Евгений Румянцев

ползучие - это почвопокровные (например, живучка, "овечьи ушки"). Вы описываете лианы. У нас растет клематис, жимолость каприфоль, по забору и стенам очень хорош девичий виноград