Мринок

какие растения растут в саду? подскажите пожалуйста

Светлана Пономарева

Трава, цветы, кусты, деревья.

Ольга Фёдорова

да. что посадите. то и будет расти - хоть деревья. хоть кустарники. хоть цветы. но обычный набор перечислила Маргарита

Qahramon Turaqulov

кактусы и помидоры

Маргарита Митюхина

Какие посадите, такие и выростут.

Анна Ситикова

Деревья - яблони, вишни, груши,. кустарники - смородина, малина, крыжовник и садовые цветы.

Антон

сад может быть декоративный. это когда плодовые деревья и кустарники не выращивают. бывает сад плодовый когда в основном плодовые деревья и кустарники и бывает обычный огород это значит овощные культуры.

Iriska ;-)

Из пряных: пиретрум, мелиса, бораго, ревень, щавель, крессалат, спаржа. Из цветов хосты, флоксы, арабис, обриета, живучка, бадан, нарцис. тюльпан, бересклет, барвинок. На первый год достаточно.

Алена ***

Мой сад-что хочу, то и выращиваю. Какие посажу, те растения и вырастут. а не посажу-все сорняки забьют

Ольга Захарова

В саду растут обычно деревья плодовые и кустарники.

Сергей Серов

В плодовом саду- плодовые деревья- яблони, вишни, сливы, груши.

Ал
Алла

цветы.

Леночка Великанова

растет всё, смотря как ухаживаете и удобряете почву

Александр Дианов

в саду --обычно садовые, т. е. те которые сажают, без разницы--плодовые, декоративные или овощные. Но можно и ничего не сажать, тогда в вашем саду будут расти сорняки

Ninel Mnemonikkk

Тут места не хватит перечислять Книги надо читать

Алеся Самошкина

Сорняки, вишня, груши, яблоки, колючки, барбарис, виноград, ягоды (если ягоды выращиваете, то хмель надо подальше посадить, а то он активно всё убивает): вишня, малина, земляника, смородина (всякая) , шиповник, и т. д. Я - живу в частном доме.

Петрова

Деревья - яблони, вишни, груши,. кустарники - смородина, малина, крыжовник и садовые цветы.