Настена Колесникова

кто может отправить крем ахроактив мах

очень давно его ищу но нигде не могу найти... покупала раньше ахромин толку нет. . хочу попробовать ахроактив мах... надеюсь на понимание.

Виктория Ольшакова

да не помогут вам эти кремы от пигментации! только время тратите
зачем проводить на себе сомнительные эксперименты, когда косметология давно решает эту проблему?

Никита Илюшенко

а чё ты от нас та хошь

Александр Козлов

http://онлайн31.рф/katalog/katalog-ves/ukhod-za-litsom/protiv-pigmentacii вот ссылка на крем. Медицина может и решает (иногда) но только сдерет 3 шкуры и еще хуже может сделать. Весь интернет в отзывах от лазера и прочего.