Ирина Архипова

Какие посоветуете колонки до 2тысяч рублей?

Х)
Ханя )

Хорошее дешевым не бывает....

Азамат Хафизов

Я тебе посоветую любые колонки до 2 тыс рублей.

Даниял Маккаев

до 2 тысяч- любые, всеравно все это БАРАХЛО
если бы ты хотел до 200тысяч- вот тут можно с разным звуком посоветовать

Cemil Saraydar

Хорошие и дешевые колонки - это только БУ-шные!!!!

Татьяна Пленкина

Из отечественных, высококачественные (высшей категории сложности) напольные, трехполосные (2...5 т. р) : РАДИОТЕХНИКА S-90 (35АС-212); 35АС-1 (201); ОРБИТА 35АС-015, 016; КОРВЕТ 75АС-001. На сегодняшний день в ценовой категории до 30 т. р. импортных аналогов по качеству звучания им нет!! !
Полочные, трехполосные, второй группы сложности (1...2 т. р.) : ВЕГА 50АС-104; 50АС-106.
Полочные двухполосные (500...1000р) : РАДИОТЕХНИКА S-30; ВЕГА 15АС-109 (25АС-101).