Марийка Lopatkina

Вне города звонки с сотового будут дороже?

Вопрос такой. Купил сотовый. Подключался к оператору BeeLine, Но не совсем понимаю вот что. Если я выеду из города (Ростов-на-Дону) правильно ли я понимаю, что в случае, если стану звонить на звонки других абонентов, то мне это выйдет дороже, чем если буду звонить в пределах города?

Правильно ли понимаю, что в случае, если звоню кому-то вне города, мне это выйдет дороже?

Правильно ли понимаю, что входящие в абсолютно любом случае бесплатно?

Алексей Солопов

Зависит от региона и оператора. Скорее всего, одна и та же. Уточнить можете в любом офисе Билайн.

Татьяна Татьяна

смотря какой оператор и моби пакет

Светлана Субботина

Оператор - на край, область. В своем крае и области, вне зависимости в городе или на даче - цена одна. А если даче в другой области) - цена другая.... Я из Красноярского края - заежаю за 600 км - цена не меняется...

Ирина Панина

Вне города только 112.

Джоли Drakon

В городе вы или нет, без разницы, в пределах региона цена одна.
Входящие бесплатны тоже в пределах вашего региона.
В другой области входящие будут платны и звонки дороже. Роуминг.

Юлия Уварова

Общий ответ: зависит от вашего тарифного плана.

Входящие бесплатны при нахождении в домашней сети. В роуминге входящие платные.