Владимир Елисеенко

как обойти глушитель сотовых телефонов и принимать важные звонки в пормещении?есть ли антиглушитель?

поставили глушилку сотового сигнала зона 30 метров.пропускаю важные звонки?

какоето устройство подскажите. может антенну для мобилы купить?

а как мобильный в CDMA перевести?

Анастасия Кабанова

Вопрос, ВСЕ ли диапазоны глушат?
Или только GSM? Попробуйте Скайлинк, CDMA работает в совершенно другом частотном диапазоне, 450 МГц,может на этот диапазон и глушилку не поставили?

Invictus

Да есть - а если серьёзно, то узконаправленная антенна и GSM репиттер, тысяч в двадцать уложитесь.

Аня

не обойти.
любые излучения могут быть законными и незаконными, ройте в этом направлении. есть служба которая следит за чистотой эфира.
или сделать вынос антенны gsm из зоны глушения.

Ольга Соловьёва

На то он и глушитель

Валерия Ш.

Купи и подключи к городскому б/проводной, пусть на него гудят.

Кирилл Меланич

антиглушителя нет, есть вариант перейти на другие стандарты сотовой связи, которые не охватывает глушилка, например CDMA, если она их действительно не охватывает.

мобильник в CDMA не переведешь, это совершенно другой вид связи) -только новый телефон с новой же симкой этого оператара, увы.

Алексей Кондрашов

Может в данном случае проблему стоит рассмотреть сначала в юридической плоскости? Что за помещение, чем там занимаются и почему глушат. В случае если у них всё законно в этой части, тогда нужно ставить вопрос ребром, коли пропущенные звонки для вас так важны, тем более если это звонки не частного характера а напрямую касаются вашей служебной деятельности. А пытаться в таком случае что то предпринимать вышеописанное- себе лишь проблемы наживёте. Подобные ограничения как правило вводятся там, где например работают с какой либо особо секретной информацией, чтобы предотвратить её утечку. И в случае, если она произойдёт, в этом могут обвинить конкретно вас, как нарушителя режима. Оно вам это надо ???