L7
Loki 75

Не кажется ли вам, господа преподаватели высшей школы, что методисты от минобразования (а их больше, чем нас в два раза)

начали уже чисто по сталински закручивать гайки. Вот и утверждение министра образования - тому подтверждение. "Кто получает оклад меньше 30 тысяч, тот никчёмный педагог". Значит у нас больше половины никчёмных педагогов? Не пора ли тогда расформировать Минобразование ввиду его собственной никчёмности?

Забыл добавить, что методисты, которые нас поучают, как нам студентов учить, получают раза в два больше нас. Видимо от сытой жизни у них рождаются мысли о закрытии вузов как неэффективных. Ну закроют. А кем они тогда понукать будут?
Это просто цирк какой-то.

Саша Макаров

Просто таких министров гнать надо! Поганой метлой!

Бе
Беленькая

В образовании у нас давно уже катастрофа. И министры какие-то полудурки. Фурсенко был идиот, но, прохоже, и Ливанов не лучше - глаза у него пустые, как у студента-двоечника.