Григорий Гридин

школьные учебники ФГОС, отвергнут или примут ?

В этом году многие учебники были кардинально изменены обложками и содержанием. Некоторые из одного тома переделали в 2. Но приняли такие учебники не все и родители купившие новые, были вынуждены искать б\у прошлого года. Как думаете в следущем году какая ситуация сложится? Учителя будут держатся консервативной позиции или все таки переходить на новый стандарт? Или 50\50

Иоган Бах

Начальная школа перешла на новые образовательные стандарты. Школы должны обеспечить учащихся учебниками, соответствующим ФГОС. А среднее звено только с 2015 года.