Marina Braga

Мы живем свободно в свободной стране, в бюджет денюжку отстегиваем, где социальные гарантии?

я наивный кого-то спрашиваю, да им нах не нужно, спс, ответившим.

Евгений

когда я попал в больницу ко мне бесплатно применили лекарств и оборудования на сумму раз наверное в сто тыщ больше чем я за всю жизнь им в бютжет перечислю

Алена Жигалкина

какие именно? сидеть в вопросах в рабочее время?