Ирина Котлыбулатова

Как вы ощущаете себя в самой поганой с точки зрения социальных гарантий и закона стране мира? )

Cвой ответ: Идя по коровьему полю главное смотреть под ноги

Приведу один из тысячи банальных примеров - сосед которому скоро на пенсию в суде доказывает, что ему положена надбавка, это только один пример из тысячи

Ириша Зяблицкая

нормально ощущаю

Наталья Петрова

Не хозяином это точно!

Сергей Редькин

Очень не комфортно. В постоянном страхе за свое будущее и будущее детей. Не жизнь, а выживание.

Cветлана

да как то уже свыкся. одно удивляет, за что я все таки налоги плачу?

Сухроб Эгамбердиев

Ты поедь в ЮАР и там поощущай себя хоть неделю немножечко живым

Ал
Алексей

Нормально в Сомали живеться

Юлия Князева

комфортно и рад этому. просто мы умеем все воспринимать по принципу (как будет так и будет) 🙂

Николай Микешин

Я живу в другой стране.
Кстати.. . А ты про какую это страну спрашиваешь?..

Светлана Цинк

Это вопрос про Китай? или про США?