Евгешка Салова

Куда лететь на зимние каникулы?

Ребят, я живу в Омске, куда можно полететь 1-2 января по отдыхать? Или дайте ссылку там где написано куда есть билеты. Заранее спасибо!

Ал
Александр

Мельбурн, Торонто, Женева, Нью-Йорк.

из достопремичательностей - парки и сады, небоскребы, торговые центры.

мальдивы.

из достопремичательностей - океан.

авиабилеты - тикет яндекс ру

отели - букинг ком

На
Надежда

можеш на море, или в сибирь, в питер, все в турции отдыхают. смотря куда душа пожелает.

Папапа

Лучше выберете мексику- канкун.

Евгений

Долго Вы спали уважаемый, нет уже давно ничего на НГ, тем более на 1-2 января, разве что в какие-нибудь убогие места и города, которые нельзя рассматривать как место для ОТДЫХА. Возможно остались какие-то огрызки у ТО, но ценник будет конский...

Ти
Тина

Канары, Доминикана, Вьетнам, Индия.