Любовь Харитонова

В каком порядке и что вы вводили своим детям в прикорм?

Виктор Федоров

начала с каш. сначала гречневую, потом рисовую безмолочную, потом пюре овощное цветная капуста, брокколи, кабачок, картошка, морковь, потом только фруктовое груша, слива. творог в 7 месяцев, мясо в 8 или в 9 ( сначала кролик потом индейку) .
я вводила все очень медленно и не спеша, т. к. дочка аллергик и чуть стоило резко увеличить порцию, как приходилось вообще убирать продукт и лечить диатез.. .
соки только после года, молоко коровье в чистом виде ближе к 2 годам, яйца тоже примерно в 1,5-2 года
кстати, на яблоко была самая жуткая аллергия, только после полутора лет пробовали снова и все ок!!!

Мария Баркова

морковный сок, яблочное пюре, кабачковое пюре, морковное пюре, пюре из картошки, брокколи! пока все

Сергей Рябцев

пюре каша мясо

Наталья

первым делом, творожок, желток, яблочко, а потом уже по мере надобности вводим овощи

Kalve .

на беби. ру вам в ответах все все расскажут.

Иван Атаманов

с 6 мес
- кабачек
- брокколи
- цветная капуста
- картофель
- кролик
- гречка
- индейка
- кукуруза

овощи и мясо готовила на пару и блендером в пюре, каши варила в воде и блендером или ложкой в пюре.

Евгений Владимирович

Овощи, фрукты, каши, соки.

Айжан Тыныбаева

пюре их кабачка, пюре из цвеной капусты, пюре их броколи. пюре из яблока, далее другие фрукты. в 5 месяцев каша гречневая, далее кукурузная, потом рисовая, потом остальные по возрасту.

Ксения Гудова

овощное пюре-мясное пюре с овощами, молочные каши-фруктовое пюре.

Денис Вишняков

овощи фрукты каши следом мясо пойдет и творог