Санек Соколов

Кто нибудь, кому не лень, и не жалко, прошу взять к себе домой пожить не на долго.

Я приезжий из Таджикистана незнаю куда пойти жить, если полиция без регистрации поймает, то они могут меня депортировать. Я собираюсь приехать в январе 2013- го, и пока буду искать работу мне надо где то жить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Александр Новиков

неее, мы ремонт уже сами почти сделали

Марина Некрасова

Ладно, а мы всей деревней к тебе на все лето.

Веталий

Вы ведь сейчас где-то живете? Так зачем Вам куда-то ехать, искать приключения, прятаться от полиции?

Ев
Евгений

вот блин все такие умные бы были.... тут свои на хрен никому не нужны!! ! если всех пригревать жилья то не хватит)

Елена Мананникова

А причем тут пожить и регистрация? вам что еще и регистрацию сделать? нее извините

Юлия Жарова

у меня уже брат живет. и архангельск это далеко и холодно