Павел Мальков

что в твоем доме долго хранится?

Red Berry

манка. . её никто не ест

Ю)
Юляшка ))))

любовь и верность

Альфия

мои бумажки

Бакытбек Ныязбеков

Гречка. Уже год 5 пакетов стоят - никак съесть не можем. )

Наталья Решетова

Детские фотографии

Михаил Магжанов

я долго хранюсь на диване и в кресле

Лариса Никитенко

Документы и фотографии.

Андрей Полтавский

Не поверите но у меня хранится два ящика коньяка и ящик водки вот уже пять лет . Дома все не пьющие купил по случаю дешево.

Сергей Прытов

Ненужные подарки. Ими не пользуюсь, т. к. они не нужны, а выбросить дурацкое воспитание не позволяет

Екатерина Конорева

Хлам. Тряпочки-собиралась рукоделием каким заняться, шитьем. Всё надо, а вдруг сгодится? Ведь только выброшу что-то, тут же надобно.

Надежда Королева

Книги... фотографии... зеркало недавно выбросили ему было 70 лет.... от мамы досталось... дочь (она психолог) сказала что зеркала больше 20 лет нельзя в доме держать и я её послушалась