Организация быта
Где храниться ваша медицинская карта--дома, в регистратуре или валяеться где-нибудь, незнамо где?
Одна в регистратуре по месту жительства другая в ведомстве ном поликлинике . На руки у нас их не дают
В регистратуре хранится, пока ее слава Богу ни разу не теряли.
в регистратуре, наверное.... Я в поликлинику практически не хожу)) ) Может выбросили уже)))
наша регистратура карты в руки не дает)) ) ведомственная поликлиника - тетки звери)))
Ирина Полина
О да.. . знакомо)
В регистратуре.
Мои карты - у каждого из врачей, к кому обращалась.
важные документы дома держу.
в регистратуре
У меня нет карты, ее в регистратуре "посеяли".
у меня её нет и не было.
есть только в ЖК. в регистратуре.
в бардачке машины
Дома, из обеих поликлиник. Унесла "случайно".
Пять лет назад она лежала у меня в шкафчике на полке, а сейчас вот я про нее и вспомнила.... Пойду поищу....
У меня ее вообще нет.
моя дома аккуратненько лежит в шкатулочке.
Дома лежит.
наверно в регистратуре, на руки ее не дают.
но у меня дмс, в гос. уже сто лет не ходила..
Моя медицинская карта лет 10 назад потерялась на пути из военкомата в поликлинику. Зато сейчас у меня их 3 - все по полочкам в медучреждениях покоятся.
она в регистратуре валяется где-то незнамо где, потому что, когда я приходила в последний раз, они ее не нашли....
Дома) причем у меня их две, из разных поликлиник.
Ирина Полина
А у меня 3....тоже из разных
меняя местожительство, меняешь поликлинику по месту жительства. с место жительства с которого съезжаю при переезде забираю амбулаторную карту домой (мало ли понадобится) , встаю на обслуживанию в другую поликлинику по новому адресу место жительства, заводят новую карту, сдаю в регистратуру.
После того, как карту теряли несколько раз-я официально написала заявление на имя заведующей поликлиники о том, что забираю её домой, и отдала в регистратуру. До этого тоже мне говорили, что забирать"на руки" нельзя.
в поликлинике в регистратуре