Елена Зозулина

Где храниться ваша медицинская карта--дома, в регистратуре или валяеться где-нибудь, незнамо где?

Джамиля Сотавова

Одна в регистратуре по месту жительства другая в ведомстве ном поликлинике . На руки у нас их не дают

Ма
Макс

моя дома аккуратненько лежит в шкатулочке.

Константин Жевнеров

она в регистратуре валяется где-то незнамо где, потому что, когда я приходила в последний раз, они ее не нашли....

Яна Герасина

Дома лежит.

Ольга Чебыкина

Дома) причем у меня их две, из разных поликлиник.

Митрофанова Анна

в регистратуре

Екатерина Зеленова

наша регистратура карты в руки не дает)) ) ведомственная поликлиника - тетки звери)))

Лестат Маланин

в поликлинике в регистратуре

Ал
Александр

После того, как карту теряли несколько раз-я официально написала заявление на имя заведующей поликлиники о том, что забираю её домой, и отдала в регистратуру. До этого тоже мне говорили, что забирать"на руки" нельзя.

Ма
Марат

В регистратуре хранится, пока ее слава Богу ни разу не теряли.

Татьяна Грицишина

Дома, из обеих поликлиник. Унесла "случайно".

Екатерина Лебедева

наверно в регистратуре, на руки ее не дают.
но у меня дмс, в гос. уже сто лет не ходила..

Валерий Master

меняя местожительство, меняешь поликлинику по месту жительства. с место жительства с которого съезжаю при переезде забираю амбулаторную карту домой (мало ли понадобится) , встаю на обслуживанию в другую поликлинику по новому адресу место жительства, заводят новую карту, сдаю в регистратуру.

Elzar

У меня ее вообще нет.

Вмваипаир

у меня её нет и не было.
есть только в ЖК. в регистратуре.

Матрасы Мебель

У меня нет карты, ее в регистратуре "посеяли".

Ольга Вишнякова

в бардачке машины

Анна Бондаренко

Моя медицинская карта лет 10 назад потерялась на пути из военкомата в поликлинику. Зато сейчас у меня их 3 - все по полочкам в медучреждениях покоятся.

Наталия Пучинина

в регистратуре, наверное.... Я в поликлинику практически не хожу)) ) Может выбросили уже)))

Славик Лигай

Пять лет назад она лежала у меня в шкафчике на полке, а сейчас вот я про нее и вспомнила.... Пойду поищу....

Де
Денис

Мои карты - у каждого из врачей, к кому обращалась.

Azamat Wood

важные документы дома держу.