Организация быта

Назовите, самое спокойное место в вашей квартире или доме???))))

Мой туалет мне дом второй, мне унитаз как брат родной как возле речки я сижу и что нибудь в него кладу .
Галина Варочкина
Лучший ответ
Привет Глазка. Нормальные ответы сыпешь! Рада за тебя! Так и держи! Ответ как и у всех-туалет!
Мой дом -- моя крепость у меня везде спокойно .. Ведь жизнь сама по себе -- ни благо, ни зло : она вместилище и блага, и зла, смотря по тому .. во что мы сами превратили её ( к сожалению не помню чьи слова) , но как же они правы .. :-)
Шпоркина Елена
Диван, когда муж на нем спит
кладовка.
Кухня. Если с женой ругаемся, она туда уходит, если я готовлю, она туда не лезет.
самое спокойное место в моём доме - кровать! можно спрятаться под одеялом и прикинуться шлангом)) ) но в случае "атаки" и ожить....))))
туалет))
совмещённый санузел
балкон
вся квартира ночью
все спокойные)
Чердак
Люблю летом сидеть на лоджии, мы там и ужинаем часто
Холодильник
Ирина Ооо
Спокойно когда сплю))) На все пох)) ) То-бишь в постели если один)))
Балкон, но пыльно там очень (объездная дорога).
как не странно но у меня зал
[P
[ Petrakova] :*
Спальня )
вид родненького диванчика всегда успокаивает )))
Иринк@ .
наша спальня
Моя команата
Кухня - полный желудок расслабляет, делает добрым и отключает все остальные функции организма)))))))))))))
ванная
Кладовка, потому что в ней никто не живёт.
Кухня)
туалет :D
Туалет)
конечноче туалет и ванна!! !
Не веришь сама попробуй!!!