Организация быта

Как Вы считаете : хорошие места в квартире, в доме, кто точнее укажит кошка или собака, почему???)))

Кошка. Потому что домашнее животное - именно она, и дом тоже она символизирует.
Когда заселяются в новый дом, первой пускают кошку, а не собаку.
Назначение собаки - охранять дом и хозяина.
Шынара Каирова
Лучший ответ
Хорошее место в квартире точнее укажут электрик и сантехник, а кошке и собаке нужно постелить попонки и уложить их на свои места.
Кошки указывают.
Ира Иришка
Обычно кошка спит в геопатогенной зоне (вредной для человека), а собака наоборот, видимо это связано с частотой вибрации каждого конкретного органа животного, ведь не секрет, что каждый орган настроен на определённую частоту.
не доверю я это четвероногим... сам разберусь...)))
Знаю точно, что кошка на плохие места, с отрицательным пресечением энергии указывает. Также когда у человека что то болит, кошка на это место ложится.
Яна Ковтик
муж. Всегда самое теплое местечко найдет
Татьяна Зубок
кошка там где отрицательная энергия, и болезни у человека. Как растения поглощают углекислый газ, выделяют кислород, так и кошки впитывают в себя негатив
я сама укажу
Nasty Lenskiy
Кошки питаются отрицательной энергией (особенно черные!!!) . А отдают положительную (если их погладить, будучи в стрессовом состоянии, то отадашь тучки, получишь солнышко - попробуйте!) . Только котеек и самим любить надо! Мр-р-р!
А собаки всегда найдут положительное место, славную норку, тепленький уголок - милые, пушистые ориентиры.
кошка ...точно... она видит тех и наших... и менее эмоциональна чем друзья человека...