Денис Савельев

Девочки, неужели так все просто? (вн+++)

http://www.doodoo.ru/polezno/13480-how-to-trim-your-hair.html

и что это она там на 4 и 5 картинках подравнивает?

Антон

Да, а на 4 и 5 делает наверное рваные кончики! Только вот стрижка не айс!

Елена

Я бы не рискнула))) ) а то я себе так один раз в детстве уже челку постригла)))

Юра

Не верю. В последнем снимке у неё и челка появилась, и вокруг лица очень профессионально стрижка оформлена.
Но наверно просто выровнять длину волос можно таким методом.

Анна Куляба

Полхвоста отхватила, а длина сохранилась.
Но больше всех офигел мужик : "Даа, Шарикову больше не наливать... "

Александр Живых

Сколько клиентов у парикхмахеров появится после таких стрижек)))))))

Наиля Григорьева

Я так делала - с большой натяжкой (если руки чешутся, а до мастера идти далеко) можно сказать - нормально получается. Пункты 4 и 5 я пропустила. Так понимаю, это чтоб было что то типа каскада.

Татьяна Пастушенко

Не вздумайте!

Маргарита Горр

а-ха-ха-ха!!! !
позитивчик пятничный )))))))))))))))))))

Johnny

Голь на выдумки хитра. А на фотках кончики состригает ножницами под углом, чтоб разной длины потом оказались.

Юл
Юлия

Нормально, но я бы не рискнула, мне моя прическа дороже, я лучше парикмахера вызову на дом.

Владимир Винокур

Клёво! Увы, мои так сейчас не собрать- каре.

Наталья Лагутина

аха.. и челка волшебным образом профелировалась))))