Александр

Неужели бог такой гневный и сердитый? Вн...

"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. (Иоан. 3:36)"

П. С. . Что можно сказать о этих строках? Похоже на то: "кто не с нами, тот против нас". Атеюги, нас ненавидят, но не нужно распускать нюни, правда ? ) Ща, погодьте.. . где мой платок...

Мария Кальдина

Слава, привет !

Пишет это всё не Бог, а Сатана .
Он имеет право делать всё, что ему не запрещено Творцом.

Мир создан по закону "Единства и борьбы противоположности", по закону добра и зла .

Дьявол имеет такую же силу, как и его брат - Бог, который пока в тени.

Не понимать это могут только полные балбесы.

Пусть верят во что хотят.
Их вера их и погубит.
Стадо пригонят не туда, куда им обещано в библии Отцом Лжи .
Он много поклонников здесь имеет в лице верующих и чувства их оскорбить бы, как следует, может начнут своими мозгами думать и прекратят себя божьми называть.
Заблудились в двух соснах, спасая свои шкурки.

Сергей

Скажу так - я уже взролслый, меня еврейской букой не запугаешь.

Елесей Довыдофф

Бог есть любовь

Олеся. Цухт.

Просто каждый получает то, чего на самом деле хочет. Любой атеист с пеной у рта будет доказывать, что вечная жизнь ему надоест очень скоро. Так что, Бог просто дает им возможность выбора жить столько, сколько они хотят - то есть мало.

Татьяна Самошина

Если мы вверяем себя Богу, он освободит нас от всего, что может причинить нам вред. В каком-то смысле наше положение сравнимо с положением человека, отдающего свою жизнь в руки умелого хирурга, который может спасти его. Из-за унаследованного греха мы все нуждаемся в спасении. Только вверяя себя Иегове на основании жертвы Христа, мы можем надеяться, что избежим влияния греха и будем жить вечно .

Алена Иващенко

Он еще и кровожадны. Эгоист, Властолюбивец. и Мстителен.
В нем нет любви к своему творению. Которому дал свободу.

Анна Петрова

Иоанн сказал это о тех кто отвергнет Христа окончательно представ на суд Божий

Антон Винокуров

ты заметил что у сербии флаг российский перевернутый наоборот а серб это злой бес! у нас типа добрый йбес ну разве это не понятно !!!

Мансур Султонов

Ваш бог не бог а выдумка и подделдка под бога
истинный Творец в гневе на вас за ваше паразитьарное тупейшее скотсвто и ложь вашу

Алена Еськова

К сожалению, Библию дописывали кто во что горазд, особенно в угоду обеим ветвям власти. Но народ немного поумнел с древних времен и должен понимать теперь, Что в Библии СВОЕ, а что дописанное или искаженное.. .
А мы, вместо этого, выплескиваем вместе с водой, и Дитя...

Павел Захаров

Дедко Иван - известный шовинист и мракобес. Думал, все до одури его "Откровения" перепугаются и веровать куда надо побегут - но не прокатило 🙂

Екатерина Комарова

Бог на самом деле терпеливый и справедливый. Он никогда не проявляет свой гнев поддавшись мгновенной эмоции. Как например в дни Ноя Бог терпеливо ждал когда построиться ковчег и более сорока лет посылал Ноя проповедовать нечестивым людям о надвигающемся уничтожении. Ни кто кроме Ноя и его семьи так и не внял предупреждению. «Как в те дни перед потопом [люди] ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда вошёл Ной в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех» . (Матфея 24:37—39). На злых людей и нечестивых правителей этого мира, надвигается нечто подобное. Поэтому спасти может только крепкая вера.

Пу
Пулат

Слава, к чему этот сарказм?

Елена Шмакова

Хороший вопрос. Может ли Бог вообще гневаться или злиться? Некоторые считают, что раз Бог проявляет гнев, значит Он несовершенен и сам грешит. Есть много вопросов, связанных с гневом Божьим. Если вам и правда интересно, то в этих статьях можно найти ответы на некоторые из них:

Почему Бог гневается на людей, если знает будущее? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-bog-gnevaetsja-na-ljudej-esli-zaranee-znaet-budushhee.html

Праведный гнев и пример Иисуса Христа - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pravednyj-gnev-gnevayas-ne-greshite.html

Почему Бог допустил убийство детей (случай с Елисеем) - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-bog-dopustil-ubijstvo-42-detej-eliseem.html

Почему Бог Ветхого Завета отличается от Новозаветного? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/bog-vethogo-zaveta-i-novogo-zaveta-raznyj.html

Бог злой в Ветхом Завете? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-bog-zhestokij-v-vethom-zavete.html

Почему Бог радуется злу (пример из Библии)? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/bog-raduetsya-zlu.html

Злой дух от Бога - как это возможно? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/zloj-duh-ot-boga.html