2 - неужели и поврежденные бабы настолько тупы, что не понимают, как важно сосредоточится на молитве, а не на экономии свечек? неужели совсем не понимают что значит не мешать молится? что им нейметься? ну и что что служба заканчивается, свечки то будут гореть там. да и Бог слушает не только во время литургии, он онлайн постоянно.
была бы я такая же гордая, как протестанты, я бы встретив такой прием в храме - ни ногой туда больше.
Религия, вера
2 - неужели Бог слушает во время службы как то по особенному? внимательнее?
Дело в том, что Вас раздражают не только бабушки в храме, но и все остальные, которые поступают не по-вашему. Изживайте гордыню. Как говорил Иоанн Лествинник, сначала научитесь смиряться в монастыре, затем идите в отшельничество. У Вас та же история, не хотите смиряться среди сестёр.
да-да, со слуховым аппаратом
Ему в это время SMS_ка приходит.
служба помогает сердце и дух усмирять
"Жертва Богу — дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже"
"Жертва Богу — дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже"
К мужу на работу приглашали батюшку, и он рассказывал что таких бабок надо лесом слать. Свечи, которые они не дают зажигать - они откладывают и зажигают вечером, и плюс - не хотят возиться намывать подсвечник этот.
.
да, во время службы слушает по особому, вы правы. Потому что происходит ритуал, все делается как положено, открывается канал.
.
Я тоже не люблю ходить в церковь из за бабок, и из за того что грубят или улыбаются глупо когда хочешь узнать что то. Идите к Богу, пофиг на поврежденных. А узнать что то не значительное и в интернете можно.
.
да, во время службы слушает по особому, вы правы. Потому что происходит ритуал, все делается как положено, открывается канал.
.
Я тоже не люблю ходить в церковь из за бабок, и из за того что грубят или улыбаются глупо когда хочешь узнать что то. Идите к Богу, пофиг на поврежденных. А узнать что то не значительное и в интернете можно.
В Вас беснуется мать всех грехов - гордыня!
Именно в храме человек может максимально сосредоточится на молитве, так ка храмы для этого и созданы!!!
Именно в храме человек может максимально сосредоточится на молитве, так ка храмы для этого и созданы!!!
сама спросила, сама ответила ...
эх! эмоции, женские эмоции
эх! эмоции, женские эмоции
Есть расписание работы храма! -Храм закрывается, следовательно-ПРОХОДА НЕТ!
Бог слушает молитвы всегда, для этого не надо никуда ходить. Почитайте как говорил Иисус в Матфея 6:5 Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
Похожие вопросы
- На свете столько миллионов людей. Неужели Бог слушает каждого??? Что за бред?
- Как правильно молится во время службы? Я раз в неделю бываю на службе, слушаю слова священников, хор. Этого мало?
- Слушай сердце своё в нём живёт Бог неужели Бог живет в сердце а не в небесах?
- Ваша Гордыня позволяет ли Вам во время службы в Храме, целовать руку священнослужителя...?
- Можно ли во время службы сидеть рядом с церковью на лавочке и слушать богослужение, которое транслируется
- Бог слушает только святых и исполняет их просьбы только? А как же простые грешники?
- Можно ли в православных храмах во время службы читать тихонечко по молитвеннику молитвы...(внутри)?
- Зачем Богу слушать заученные стишки, псалмы, неужели ему это доставляет удовольствие?
- Меня волнует только вечный ад, эта жизнь не сахар, а если наступит смерть "но вдруг", будут вечные боли, ну неужели Бог
- Навеяло вопросом... Разве орудие убийства хочется почитать?? Неужели Богу угодно поклонение "символу смерти" Христа?