Религия, вера

Навеяло вопросом... Разве орудие убийства хочется почитать?? Неужели Богу угодно поклонение "символу смерти" Христа?

Те, кто почитает орудие убийства на самом деле далеки от Истинного Бога.
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Вообще то это просто символ... ну вы же поклоняетесь журналам? И ещё милочка на куполах кресты и это факт - самая упрямая вещь в мире ( вот и думайте угодно это Ему или нет... и заметьте уже более 2000 лет...)
Настенка Николаева Ни в коем случае не поклоняемся. Журналы-это просто информация.
Представьте. Если бы вашего близкого друга убили или ранили, каким то предметом, к примеру перочинным ножом, стали бы Вы носить этот нож, тем самым показывая своё уважение и привязанность другу? Я бы не стал, а ВЫ????
Настенка Николаева я бы тоже не стала
Мальцева Александра Ну вы же поминаете смерть, когда все остальные - воскресение..
Обалдеть можно, когда Орудие убийства РАСПЯТЬЕ носят на груди, да ещё с покойником . Какую энергию оно притягивает к носителю .
Полианна, вы я посмотрю вообще не знаете о таких историях. . .
первое: его убили не крестом, а НА кресте. . .
второе: его убили копьем Лациния (Лангения/Лонгена. . .тут уж от произношения) которое вошло ему в правое подреберье и вышло из области сердца
третье: соглашусь со мнениями Зубкова и Нидвораевича. . .

и четвертое: если вас поставить на расстрел к стене, то орудием убийства будет стена или автомат/пистолет/гранатомет (смотря из чего вас будут расстреливать)?? ?
и если уж говорить прямо - то орудие убийства в таком случае будет копье, но никак не крест...
Настенка Николаева почему в моём вопросе Вы не заметили слова "символ смерти?
думаю здраво мыслящий не поклоняется кресту, но поклоняется Сыну Человеческому