Юленька Байкалова

подскажите что лучше ipad 3 или Samsung Galaxy Note из планншетов???

Виолета Краун

Apple слишком дорог по программам, фирменной гарантии в России нет
рекомендую Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 64Gb

Ольга Ковалева

Внешний вид и дисплей, ipad 3. По функциональности, Samsung Galaxy Note. Как говорится: На вкус и цвет... ".

Иван

Samsung N7000 Galaxy Note думаю будет лучше

Татьяна Глухова

Посмотрите acer A701 тонкий легкий 4 ядра высокое разрешение экрана чуствительный тачскрин 10 час работы как у айпада