Максим

Здесь [ссылка появится после проверки модератором] обещают прямой выход на фондовый рынок, без брокеров, кто-нибудь пользовался?

Галина Мишланова

можно проверить на сайте Аферисту-Нет, где содержатся квартальные отчеты о работе фирм. Почитайте.

Надежда Свинарёва

Согласно федеральному закону "О рынке ценных бумаг", физические лица могут приобретать ценные бумаги только при посредничестве брокерских компаний, имеющих соответствующую лицензию. Данные брокерские организации являются профессиональными участниками фондового рынка.