Nikosgr Ang

подскажите сайт или прогу пожалуста

в последнее время загорелся желанием заработать в интернете подскажите сайт или прогу для заробатка денег но не так что месяц работаеш а заработал 1$ только если даете сылку дайте название сайта или проги ато сылки проверяются долго (и не надо говорить "ты че хотел ты много не заработаеш" и т д и т п)

Ольга

Забудь своё желание, как кошмарный сон. .
Не будь лохом. Если бы всё было так просто, пешеходов
бы не осталось. Все разъезжали бы на хаммерах и ламборджини.. . ;-))

Татьяна Якименко

Скинь мне на киви кошелек 100 рублей - расскажу

Евгения Куркина

Могу подсказать. Только надо работать, а не ждать ...Пиши контакт с скайп мне в личку. Дам ссылки и обучение бесплатно.

Алена Колодина

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу.