Андрей Коловержин

Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть. Где на домах города были отображены эти слова?

Виталик Львов

В Новокузнецке, естественно, т. к. стихотворение Маяковского про этот город. А рабочий посёлок так и назывался: Сад-город.

В советские времена эта строчка светилась на крышах зданий, по периметру Привокзальной площади.

Иришка Анадо

В Новокузнецке - это про него стихи