Дмитрий

Где моя кошка? Что с ней? Жива ли? Вернётся ли А если умерла то по какой причине?

Сергей Папуша

жива ) вернется
а выложите, плиз, фото с глазами.

Лю
Людмила

жива вернется или нет незнаю. думаю просто что она может попасть под опеку мужчины. а так я первый раз животных смотрю мне интересно даже

Раиса Ахмедуллаева

моё мнение там где она, темно, и есть звук капающий воды или вода.. ещё я видил как она между ноги ходит когдка человек приходит дамой.. и открытую консерву видил )))) (мож это меня так глючит от голода) попробуйте дайте обьявление.. мож кто увидил и взял к себе или просто увидит да и откликниться.