Сергей Бахромкин

К чему снится бег и спешка?

Снится, что я что то натворил, будучи уже взрослым человеком и я бегу, бегу от кого - товремя темное часов 12, почему то люди на остановке, и когда я пробегаю мимо них, они как будто меня обсуждают,

Armen Zurnachyan

Сонник Бег Если вам снится, что вы бежите в группе других людей, это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике. А еще в скором времени вас ждет успех в делах. Бег в одиночестве означает, что вы превзойдете многих на пути к успеху и займете более высокое место в обществе. Споткнулись и упали во время бега - разоритесь и подмочите свою репутацию. Убегаете от опасности - бойтесь утраты. В соннике Д. Лоффа бег трактуется как традиционный символ здоровья и долголетия, а также как средство спасения от потенциальной опасности. Сон о беге может свидетельствовать о мужественности или о спасении. Вот что писал Д. Лофф: «Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане) , либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее. В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением