Лена-Алена Еленова

Что можно ожидать от этого человека ?

Bekzat Mekeev

Что угодно

Лариса Свистушкина

Ничего, если вы его не заинтересуете. Мне кажется он принадлежит к стихии огня. Получается он Овен или Лев, либо Стрелец. Человек по жизни холостяк и ведёт соответствующую жизнь, одинок, не нашёл пока единственного созданного для него человека. Есть ребёнок водной стихии. Скорпион, Рыбы, либо Рак. И воздушной стихии. Близнецы, Весы или Водолей.

Игорь Васин

Человек неплохой, весёлый, компанейский, но может не сдержать слова.