Лиана

что можете сказать обо мне ???со стороны интересно послушать что думают люди которые незнают тебя ))

Кристина 11-07-1992

Маг 7-го уровня Кот Котофеич уууууухахахахахахаххахахахахах

Ш.
Шеро .....

Сейчас есть ссора с другом или подругой. Есть желание любить и быть любимой, что безусловно так и будет.

Елена Вольман

упрямая, не видите ошибки которые нужно видеть чтобы в последующем не наступать на одни и те же грабли если не наступите на одни и те же это будете не вы а все ваше упрямство не хотите учиться и набираться опыта

Ядовитая Звезда

Общительная девушка, любит погулять, учёбой не заморачивается, легко относится к жизни, себе цену знает, если чего серьёзно захочет-сможет добиться.

Алена Максимова

Добрая девушка, знает чего хочет, жизнь сложиться удачно.

Борис Кисленко

Чувствуется у вас твёрдый характер. Огненый знак зодиака.