Катюня Андержанова

Подскажите женский рок

The Cranberries,Evanesence,Nightwish,Doro,Bjork и в этом духе, а также в духе Ранеток, и мужеподобных баб не надо

Тимур-Carleone

Suzy Quatro - королева рока

Антон

Jefferson Airplane, Girlschool, Sister Sin, Rock Goddess, Suzi Quatro, The Runaways, VIXEN, Phantom Blue, Doro (Warlock), Blondie, DARK MOOR (смешанный вокал) , Texas, Middle Of The Road, Shocking Blue, Heart, Bangles, Garbage, The Pretenders, No Doubt, Roxette, Eurythmics, Cardigans, Nina Hagen, Pat Benatar

Guano Apes Alternative rock, Alternative metal, Nu metal
Within temptationAlternative, Gothic Metal, Symphonic Metal
LUNATICA Gothic Metal, Symphonic Metal
Delain Gothic Metal, Symphonic Metal
Tarja Turunen
Ophelia's Dream неоклассический дарквейв
L'Âme Immortelle EBM и darkwave, далее к Neue Deutsche Härte
Virgin Black gothic-doom and symphonic metal
Tristania Gothic Rock, Doom Metal, Gothic Metal
ImperiaGothic Metal, Symphonic Metal
Fading StarlighPower/Speed Metal
Lacuna CoilGothic Metal
After Forever Gothic Metal, Symphonic Metal
Sirenia Gothic Metal
Leaves Eyes Gothic Metal, Symphonic Metal
Epica Gothic Metal, Symphonic Metal
Edenbridge symphonic metal
Visions of Atlantis Power Metal, Symphonic Metal смешанный вокал
Theatre of TragedyGothic/Doom/Death Metal (early), Industrial/Electronica, Gothic Metal/Rock (lat-er)contrasting vocals
FOREVER TWELVE Symphonic Progressive Rock ( elements of jazz, folk, rock, fusion, neo-prog, classical and pop all )

Ярослав Филиппов

а мужского рока ты пересытилось ? )))) может ещё от децкава рока неотошло???

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Дженис Джоплин WARLOCK,SISTER SIN, BETH HART, RUNAWAYS,GIRLSCHOOL

Алексей Скоробогатов

Garbage, Coocoo, Kosheen, The Pretty Reckless, Blondy, Texas, The Vincent Black Shadow, Shocking Blue, Paramore, Kt Tunstall, Emily Browning, The Pierces...

Татьяна Платонова

Ты с начала поясни - где ты видел (ла) мужеподобных женщин в роке ???Вот я лично не видел .)))

Денис Кощиенко

Вот примерно так.