Елизавета Иванова

Понравился ли вам фильм Сайлент Хилл 2? Если да, то чем, если нет, то почему?

Алексей

мне по трейлеру не понравился - так как не нравится актриса, которая исполняла гл. роль - поэтому смотреть не стала!

Ди
Дима

норм фильм, первый лучше

Даха

Сто пудов понравится но вот млять где его скачать но не в камрипе или тс нормальных нет или я плохо ищу?

Регина

Все хорошо. Но: почему было не взять ту же актрису? где кульминация? И что это за конец? (не считая последних кадров)... а так понравились все представители нечисти... сюжет, хоть и не сразу, но в принципе понравился.