Ан
Анастасия

Народ что лучше 3d max или cinema 4d??

Ксюша Архипова

Че как маленький, 4d круче чем 3d.

Flower

blender!!!!а так по вкусу

Ирина Панченко

Это зависит откуда руки растут.
Майя лучше всех, но им надо уметь пользоваться.

Yad

майя удобней и понятней и легче для компа! кажется старые версии раздают бесплатно покрайней мере так было !!!)))

Серёга Добров

Это все равно, что спросить у ребенка:
"Кто лучше - мама или папа? "

Тут - как кому, кто привык чем баловаться - тот в том и работает.
Хотя есть специалисты нескольких программ - им тоже по-барабану если не серьезно.

Nyuta Severinova

Это смотря чем занимаешься. Работодатели н-р (не рекламный дизайн, а ландшафт, мебель, интерьеры) кроме Autocad и 3ds max, ну и традиционно фотошоп -др программ не знают ...соответственно, спрос рождает предложение ...об этом тоже надо подумать

Никита

Синька рулит