Ольга Синица

У меня windows 7 пиратский, почемуто стало писать в правом нижнем углу :

Windows 7
build 7601
this copy of windows is not genuine
И на екран всегда ставится черная тема .
Что делать и как избавится от етого ??

Андрей Филонов

Активировать виндоуз

Надежда Франтова

Это слетела активация, т. к. винда пиратская. Твой К. О.
tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Семен Бычков

пойти и купить нормальный Windows, тем самым обрадовав дядю Гейтса. Давай мнесте с тобой скажем пиратству НЕТ! Ок??

Ал
Александра

будешь знать, как ставить пиратский виндоуз!
влом заплатить 300 баксов? это же не деньги, что за них купишь, разве дешёвый ноутбук )))

Eric Crause

В ответе содержится ответ - копия пиратская. Что делать? 1 - купить лицензионную ОСь. 2 - активировать пиратку.

Станислав Суханов

Обновили его с оф. сайта, вот активация и слетела. Ищите Активатор в дебрях Интернета. Ещё и не любой подойдёт. Нужно знать сборку.
PS Ё! не заметил, сборку то Вы написали: 7601.

Анна Тарасова

Надо было не включать обновления на полностью автоматический режим. Делайте откат и переключайте режим работы автообновления.