Александр Лозинский

Все спрашивают "Почему нет русского языка в call of duty black ops 2 в стиме? " Отвечаю, разработчики лохи я нашёл ответ

" Отвечаю, разработчики лохи я нашёл ответ на вопрос сам без помощи интернета Итак, заходим в папку с игрой и видим три файла Localization (mp и zm) открываем их, и в первой строке написанно english стираем и пишем russian во всех 3 файлах. Готово Файлы в папках есть и русские так что качать ничего не надо Извените маил. ру что это не вопрос, но многих этот вопрос волнует!

Эркин Бекмурзаев

малыш ты раскрыл преступление века! кстати русский есть.

Мария Николаева

Если шо в 2к19 не робит