Сергей Семенюк

купил джойстик, во что поиграть?

Юр
Юрий

вот в ити игр обчно играют на джостиках http:/ /torrent-games. net/news/sbornik_ igr_282_sht_1980_2010_gba_pc_kpk/2011-07-28-17942

Сладкая Девочка

ну для начала поиграй в какие-нибудь игры...

Марина Марина

в любую игру, джойстик (грейпад) -очень удобно-хорошая вещь.

Ди
Димас

в игрыыыыыыыыы

Mikki Tosic

смотря какой, если геймпад то в девил мей край

Алексей Коннов

Джойстик или геймпад?

игры серии lego

Люба Королева

Батлу 3, сайнтс роу 3 в этих играх все виды транспорта за одно поймешь то к чему

Юлия Семёнова

Для начала можно проверить работоспособность джойстика при помощи эмуляторов денди, сеги (рекомендую нинтендо 64). Затем можно и в более интересные (новые) . Также ради интереса можно скачать эмулятор плайсташин 1, 2 или 3 (3 только если комп мощный).. . а так большинство игр поддерживают джойстик. (геймпад)

Ди
Диана

Tomb Raider!!!!