Ев
Евгений

УК кого видюха GeForce gtx 640? Напишите что вы устонавливали чтобы всё норм работало и желательно версию дровов

ну я драйвера установил с диска и всё а не какие игры не идут ну DirectX устонавливал новый а чёт не чё(

хахаха как нет такой видюхи я что по вашему призрака купил?

Дмитрий Басков

Начнем с того, а что у вас нормально не работает?

Надежда Андреева

нет такой видюхи, а дрова устанавливай с оф. сайта здесь
есть GT 640 а не gtx 640

Павел Пащенко

Ну а что проблемы с ней?

Kamila

да там всё просто заходишь на сайт nVidia http://www.nvidia.ru/page/home.html скачиваешь дрова выключаешь комп потом запускаешь его в безопасном режиме и ставишь дрова