Eкатерина Усанкова

Здрасте, подскажите пожалостав чом проблема! Не могу выключить ПК. Когда беру "Выключение" он долго грузится и пишет поср

Когда беру "Выключение" он долго грузится и пишет посредине "Завершение роботы" и так пока не будет синий экран

Удалил антивируску, не помогло, систему переустонавливал не помогло, ОС Виндовс 7

Ирина Ирина & Ирина

Проще переустановить систему.

Ол
Ольга

Применяется к следующим системам:

Microsoft Windows 2000

DRIVER_POWER_STATE_FAILURE

Причина:
Причиной этого стопа является драйвер устройства, который не выдержал вызова на переход в другое состояние электропитания.

Решение:
Вы должны обновить или удалить неработоспособный драйвер устройства или драйвер-фильтр файловой системы (file system filter driver), который, возможно, был установлен антивирусной программой, программой удалённого доступа или ПО CDW/CDRW.

Для обнаружения драйвера примените следующие:
1. Используйте %SystemRoot%\System32\Sigverif.exe чтобы проверить на драйвера, которые не проходили тесты Microsoft (unsigned drivers).
2. Проверьте обновления драйверов у поставщика вашей системы.
3. Обновите ПО, которое может иметь драйвера-фильтр файловой системы (file system filter drivers).
4. Удалите компоненты оборудования, а так же ПО, которые не обязательны.
5. Установите ещё один Windows 2000 на другой раздел жесткого диска. И устанавливаете ПО, тут же проверяя, пока не выявите уязвимую программу.

Галина Вайнярв

Проще переустановить систему

Козлов Андрей

0x0000009F указывает, что драйвер находится в противоречивом или недопустимом значении питания.

http://support.microsoft.com/kb/2315295/ru?wa=wsignin1.0

Анастасия Климченко

У меня тоже самое было на старом коме, при выключении тоже синий экран смерти был, оказалось что у меня жёсткий здох, может у тебя тоже самое

Александр Бисяев

используй driverplus.ru

Ха
Хариша

используй windowsfix.ru