Александр Ст

можно ли пить настойку валериапы или пустырника перед анастезии ультракаинодм для удаления нерва и за сколько,

Татьяна Королькова

Не принимайте анальгетики и алкоголь перед уколом.

Ол
Ольга

я пила за 1 час- за 30 мин-- все нормально было. . тем более анестетик это местное ср-во. главное алкоголь не пейте

I G

Ультракаин - препарат местного действия, а валерианка - центрального, при чем действует она умеренно.. . Ничего не будет..

Ольга Дмитриева

А зачем? Ультракаин - мощный анестетик, вы совершенно не почувствуете боли.