Дмитрий Чернов

кто знает хороший оптовый магазин в Ижевске по закупке материалов для ногтевого сервиса

Алексей Перелетов

Хорошего мазина, да еще и оптового в Ижевске Вы не найдете ))) Оптовиков нет, не для кого работать ))
Да и что Вы называете оптом?)) ) Обычная закупка мастера в месяц около 15.000 рублей минимум ))
То есть реальный опт - это 50.000 - 100.000 в месяц.

Есть хорошие интернет-магазины с достойным выбором и интересными акциями и скидками ))
http://kupi-prosto.ru/

Ольга Смирнова

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей