Елена Некрасова

Подскажите пожалуйста магазины в Москве, где можно посмотреть и купить недорогие материалы для ногтевого сервиса...

Дима Царев

Попробуи в гугле спросить может че получится ))))))))))))

Екатерина Мельникова

Сегодня была в магазине олехаус. Замечательный магазин ( на римской ) , но вот ценовая политика мне не понравилась ))))) Поэтому чтобы цены устраивали я думаю это только инет магазин

Влад Жуков

Ну.. могу дать только 2 интернет магазина. все за копейки, быстрая, бесплатная доставка .если нужно пиши

Людмила Фоменко

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей