G*
Gal'ka ***

Девушки подскажите магазины ногтевого сервиса в харькове где можно купить цветной витражный гель Заранее спасибо)))

Роман Ягодин

Цветной витражный гель можно получить, добавив цветной акриловый ликвид в любой прозрачный гель

Дима Шишкин

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей