Замира Алиакбарова

сколько уходит денег на инструменты ногтевого сервиса + наращивание гелем и акрилом?

где в Волгограде есть дешевые но качественные курсы на ногтевой сервис?

Алсу Исхакова

«По - разному. Это тоже самое, что спросить: "Сколько стоит платье? " Какое? С рюшечками или с карманами? Армани или сампошив? И где? В бутике или на рынке?
Материалы для наращивания. На рынке - одна цена, в специализированных магазинах - другая, в интернет-магазинах - третья, на ногтевых фирмах-четвертая.
А наращивать на чем собираетесь? Гель, акрил, просто типы клеить? На формах, на типсах? Френч делать собираетесь? А укреплять ногти планируете? Биогели, гель лаки? Коррекцию делать собираетесь? А дизайн какой: плоскостной, объемный, аквариум, роспись, накладной, прорисовки, акварель, китайка, зеркальный и т. п. ? Наращивание ногтей - это профессия и ей надо УЧИТЬСЯ. За дешево - отдадите деньги (мало) и знаний получите не много. Вопрос - за что деньги отдавали? Эта профессия при правильном ее использовании быстро окупает достаточно большие вложения. Узнавайте в Центрах обучения: количество занятий, сколько длятся по времени, на чьих материалах (центра или Ваших) практика и есть ли она. Что за материалы, на которых Вас учат (фирма или учитель с рынка принес) . Сами подумайте почему за дешево Вам будут посторонние люди отдавать знания, платить учителю, аренду, за оборудование, и т. п.??
Хотите расскажу как поставить пломбу: берете машинку для маникюра мощностью 35 000 оборотов. Делаете в зубе дырку, кладете в нее гель, сушите УФ лампой, шлифуете блоком (наждачкой, чтобы по языку ничего не шкрябало) . ВСЕ!! !Дешево и сердито. Вы, кстати, за это бешеные деньги стоматологу отдаете. Почему то ко мне никто не ходит зубы чинить? И деньги за это обучение никто не дает. Как Вы думаете - почему? »
Посмотрите в разделе продукция на сайте www.madelon.ru наши цены. Материалы Madelon не продаются на рынках и в палатках - это профессиональные материалы. Не дешево. Но из 25 гр банки геля получиться 20 наращиваний, а из геля рыночного, который дешевле - хорошо, если 10 (свойства, усадка и т. п) Вот и считайте.
Если центр обучения будет приличный - Вам все просчитают, начиная от себестоимости услуги и заканчивая стоимостью набора.
На сайте www.madelon есть кейсы по специальностям (в дистанционном обучении) с материалом.
Есть дистанционное обучение (учат сидя дома по скайпу)

Желание учиться - очень похвально. Сильно не экономьте (разумно. но достаточно - вкладываете ведь в себя.

Айгерим

полностью согласна с предыдущим ответом... брала все первый раз для наращивания гелем. вышло 3000(с лампой инструментом но гель китай) в итоге ещё гель поменяла еще ушло 3000 эт так основное (праймер гель прозрачный и камуфляж + белый) так что лучше сразу брать подороже гель