Колян

насколько прибылен ногтевой сервис?

Митя

Прибыльность этого дела очень сильно зависит от многих факторов. В первую очередь от квалификации мастера, и соответственно - цен на его услуги. А так же от общего уровня цен в конкретном городе, спроса на эти услуги и количества конкурентов. Однозначно можно только сказать что хорошие мастера от конкуренции не страдают, всегда при работе и очень прилично зарабатывают, а выучившиеся в интернете, или ограничившиеся базовыми курсами в подавляющем большинстве случаев вынуждены бороться за копеечных клиентов с массой конкурентов, и скорее выживают чем зарабатывают.

Андрей

Точки быстрого маникюра процветают, где дешевые услуги

Ню
Нютка

Зависит насколько его расспиарите

Мария Объедкова

если руки из жопы растут, то будь вы единственным мастером на свете у вас клиентов не будет.